Prodotto disponibile con breve preavviso
Si prega di effettuare il login per visualizzare il prezzo!
AccedereInfo sui prodotti "TTC-SP-NTC-SP-010-010-GKS-KS14"
- Sensore di temperatura NTC con cuscinetto termico
- Montaggio semplice e veloce
- Adatto ai sistemi di test SPEA 3030
- Valore di resistenza elettrica: 10 kOhm
| Altezza: | 52,1 mm |
|---|---|
| Conforme a RoHS: | sì |
| Dimensioni esterne (LxPxA): | 10 x 10 x 52,1 mm |
| Gruppo di prodotti: | opens test |
| Kit di ricambio WS: | WS SPEA/3030 |
| Larghezza: | 10 mm |
| Lunghezza: | 10 mm |
| Peso: | 0,01 kg |
| Stato di consegna: | Sensore di temperatura, GKS |
| Temperatura max.: | 60 °C |
| Temperatura min.: | 10 °C |
| Tipo: | Misura della temperatura SPEA |
| Tipo di accessorio: | accessori di ampliamento |
| Versione: | Sensore di temperatura NTC |
| corsa: | 2 mm |
| forza elastica: | 2 N |
| serie: | OTU |
Login
- Sensore di temperatura NTC con cuscinetto termico
- Montaggio semplice e veloce
- Adatto ai sistemi di test SPEA 3030
- Valore di resistenza elettrica: 10 kOhm
Altri prodotti di questa serie:
- corsa: 2 mm
- forza elastica: 2 N
- Lunghezza: 10 mm
- Dimensioni esterne (LxPxA): 10 x 10 x 52,1 mm
- Gruppo di prodotti: opens test
- serie: OTU
- Tipo: Misura della temperatura SPEA
- Versione: Sensore di temperatura NTC
- Tipo di accessorio: accessori di ampliamento
- Stato di consegna: Sensore di temperatura, GKS
- Larghezza: 10 mm
- Altezza: 52,1 mm
- Peso: 0,01 kg
- Temperatura min.: 10 °C
- Temperatura max.: 60 °C
- Conforme a RoHS: sì
- Kit di ricambio WS: WS SPEA/3030